Порядок электронной записи на прием к руководству Главного Управления Полиции города Баку

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

В соответствии со статьей 57 Конституции, официальная интернет страница Главного Управления Полиции города Баку является средством реализации права граждан на обращение.

Правила приема ведутся в соответствии с "Инструкцией о порядке рассмотрения обращений граждан Органами Внутренних Дел", утвержденной приказом номер 1 от 05.01.2009 года Министерства Внутренних Дел.

С графиком приема руководством Главного Управления вы можете ознакомиться здесь.

ДО ОБРАЩЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ В СВЯЗИ С ЗАПИСЬЮ НА ПРИЕМ К РУКОВОДСТВУ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ГОРОДА БАКУ, ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ:

  1. При введении паспортных данных посредством официальной интернет страницы Главного Управления Полиции Города Баку, обращения, посланные в электронном форме, поступают в Секретариат ГУП и регистрируются и рассматриваются в соответствии с Законом номер 314-IQ от 10 июня 1997 года Азербайджанской Республики "О порядке рассмотрения обращений граждан", а также "Правилами ведения документации по предложениям, заявлениям и жалобам граждан в органах государственной власти, управлениях, организациях и предприятиях", утвержденными Указом от 29 декабря 1998 года Президента Азербайджанкой Республики.
  2. До написания текста важно правильно заполнить предусмотренную форму. Текст должен быть составлен обязательно посредством алфавита использованного языка, не должен быть написан полностью строчными или прописными буквами, должен быть разделен на предложения, соблюдая правила использования знаков препинания. Обращение должен быть написано понятными и четкими предложениями.
  3. При обращении должны соблюдаться этические правила. После того как обращение было принято на экране появится соответствующее уведомление.
  4. Руководство Главного Управления Полиции города Баку осуществляет прием граждан по вопросам касательно полномочий министерства.